Образование в России
Все ВУЗы страны и не только!!!

Главная Учебные заведения Новости Статьи Полезные ссылки
Статьи
Конкурс на стипендию на обучение за рубежом от компании EF Education First
25.12.2009

Мечтаете учиться за рубежом и получать престижное во всем мире образование?
Компания EF Education First – крупнейшая частная образовательная компания мира – объявляет конкурс на получение стипендии на обучение за рубежом по программам продолжительностью академический семестр или год!

Академические программы – это языковая, профессиональная и предуниверситетская подготовка в школах EF за рубежом (Великобритания, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Сингапур, Германия, Франция, Италия, Испания, Китай и др.).

Варианты стипендии:

  • 200 000 рублей
  • 120 000 рублей
  • 50 000 рублей

Возраст участников конкурса – от 16 лет.
Регистрация участников и условия конкурса до 5 мая 2010 на сайте www.ef.com/app

Академические программы:

  • Основной или Интенсивный языковой курс - для тех, кто хочет в совершенстве выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский или китайский языки, а также подготовиться к сдаче международных языковых тестов. Вы можете выбрать курс 26 или 32 академических часа в неделю и интересные именно Вам дополнительные предметы. www.ef.com/year
  • Профессиональные курсы – Master Language в бизнесе, искусстве и СМИ, информационных технологиях, туризме и гостиничном бизнесе, здоровом образе жизни и фитнесе, международных отношениях, энергетике и окружающей среде. Эти программы разработаны для студентов с уровнем языка от среднего и выше. Это сочетание долгосрочного языкового курса с изучением дисциплин в выбранной Вами области. Также обязательная часть курса - стажировка в компании в интересующей Вас отрасли. www.ef.com/masters
  • University Foundation Year и Diploma in Business and Management - для тех, кто планирует обучение в зарубежном университете или колледже. Включает языковой курс, подготовку по специальности и гарантированное зачисление в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии на программу Бакалавриат.
  • Pre–Masters, Pre–MBA - специально для тех, кто планирует продолжить образование за рубежом на программах Masters и MBA. www.ef.com/universitypreparation
  • Стажировка EF – сочетание языкового курса со стажировкой в компании, которая подходит Вашим интересам и способностям. www.ef.com/internship

Почему EF?
Отличная репутация и многолетний опыт компании – наша сеть из 400 школ и офисов в 50 странах помогла более, чем четырем миллионам студентов осуществить свою мечту – жить и учиться за рубежом. Основанная в 1965 году в Швеции, компания EF имеет глобальный опыт в обучении за рубежом.
Школы в центре лучших городов мира – наши школы расположены в самых интересных городах по всему миру. Удобное расположение, новейшее оснащение школ делают процесс обучения еще более интересным и приятным.
Международное признание – высокое качество программ EF получило аккредитации многих международных организаций, таких как EAQUALS, ACCET, NEAS, Британский Совет.
Эффективная учебная методика – уникальная методика EF Efekta System сочетает традиционные методы обучения с новейшими технологиями. Вас ждут занятия с опытными преподавателями, учебные материалы, онлайн занятия и EF podEnglish видео.
Полный пакет услуг – опытные сотрудники EF предоставят Вам полный набор услуг по организации поездки от оформления визы до встречи в аэропорту.
Международная атмосфера – только в EF Вы сможете почувстсвовать действительно интернациональную атфосферу и познакомиться со студентами более 50 стран.
Варианты размещения – EF предлагает варианты проживания, которые подойдут именно Вам – от принимающей семьи до студенческого общежития.
Увлекательные экскурсии – мы покажем Вам все самое лучшее в стране обучения.

Смотрите отзывы наших студентов здесь!
Закажите бесплатный каталог академических программ по почте
Подробнее об академических программах и о стипендии Вы можете узнать на нашем сайте www.ef.com/year или по телефону (383) 289-90-65.

« Назад