Образование в России
Все ВУЗы страны и не только!!!

Главная Учебные заведения Новости Статьи Полезные ссылки
Статьи
Школа-студия "Фабрика стилистов" - Ваш "Путь к звездам".
07.07.2010

Школа-студия "Фабрика стилистов" - это Ваш "Путь к звездам". Наша школа является официальным представителем «Арт-студии» Нины Горлушко (г. Москва) в Сибирском Федеральном округе.

Деятельность школы подразделяется по двум направлениям. Первое - это обучающий центр, на базе которого проводятся курсы повышения квалификации парикмахеров, визажистов, мастеров по наращиванию ногтей. Второе - базовое обучение с нуля по всем вышеперечисленным дисциплинам, стажировки и обучение в лучших московских школах парикмахерского искусства и декоративной косметики, мастер-классы лучших преподавателей г. Новосибирска.
Наша отличительная черта - это индивидуальный подход к каждому студенту. На протяжении всего обучения наши ученики имеют возможность получать практические навыки, участвуя в рабочих командах по подготовке моделей и артистов к различным шоу-программам, модным показам, конкурсам. Школа гарантирует последующее трудоустройство самым активным и трудолюбивым выпускникам школы-студии "Фабрика стилистов".
Еще одно отдельное направление - это студия. Вы можете стать постоянными клиентами. Мы предлагаем: стрижки, окрашивание волос, наращивание ногтей, макияж, разработку фирменного стиля, сопровождение fashion-мероприятий, подготовку к показам, создание модного образа, выезд на дом, специальное предложение для невест, подготовку к фотосъёмкам и многое другое.
Набор на специальность «Парикмахерское искусство» будет проходить с 1 по 31 августа. Расписание и группы будут формироваться по мере набора. Первая группа будет запущена с 1 сентября 2010 г., вторая - в первых числах октября. Набор на остальные специальности ведётся непрерывно.
Со своей стороны школа помогает обучающимся приобретать необходимые материалы со скидкой, так как при учебном центре находится магазин профессиональной декоративной косметики и парикмахерского инструмента различных марок.
Директор проекта - Полоник Юлия, креативный директор - Горбунов Денис. Следует отметить, что преподаватели школы - это высококвалифицированные мастера и призёры чемпионатов.

                    

            Юлия Полоник                                       Денис Горбунов                     Екатерина Штейнбрехер   

Наш адрес: 630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, 113, офис 235 (здание швейной фабрики "Северянка")
Тел.: (383) 291-90-32
 

« Назад