Образование в России
Все ВУЗы страны и не только!!!

Главная Учебные заведения Новости Статьи Полезные ссылки
Статьи
Дни международного образования
25.02.2011

 

 «ДНИ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» 


с 23 по 25 марта 2011г.
в рамках выставки «УчСиб»
МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» 


 В конце марта этого года, в рамках выставки «УчСиб», впервые пройдут «Дни международного образования», организованные совместно с крупнейшими международными образовательными центрами Новосибирска, среди которых: EF Education First (являющийся партнером выставки), Американские Советы по Международному Образованию АСПРЯЛ/АКСЕЛС, Arkansas State University (США), Альянс Франсез Новосибирск и CampusFrance (Франция), DAAD и Немецкий культурный центр им. Гёте в Новосибирске (Германия), лингвистический центр «Кэмбридж», школа иностранных языков Юнисити, Metropolitan University Prague (Чехия), Swiss School of Tourism and Hospitality, STAR TRAVEL.
Помимо консультаций, которые участники проводят на своих стендах, в период выставки пройдут презентации и семинары в конференц-залах № 5 (1-й этаж) и № 2 (2-й этаж), посвященные образованию за рубежом и изучению иностранных языков. Участники предложат программы обучения в Великобритании, Германии, Франции, Чехии, США, на Мальте, Швейцарии и других странах.
23 марта в конференц-зале № 5 (1-й этаж) пройдет семинар для преподавателей английского языка, организованный EF Education First с участием генерального менеджера по России компании EF Carl-Johan Westring. Будучи большим специалистом в области международного образования, Carl Johan глубоко убежден в том, что образование это именно тот инструмент, которые может изменить жизни людей и ход истории. Личностный рост и социально-экономический статус за последнее время значительно изменились именно благодаря образованию и независимо от того, в каком возрасте оно получено, большинство проблем и конфликтов по всему миру удалось бы избежать, если бы уровень образования был выше, а уровень предрассудков - ниже. 24 марта, в конференц-зале №5 (1-й этаж), Carl-Johan расскажет о предложениях компании EF Education First для студентов и школьников.
В рамках выставки будут организованы открытые уроки иностранного языка. Так, немецкий культурный центр им. Гёте, проводит уроки немецкого языка для начинающих и всех желающих. Игровая, непринужденная и коммуникативная форма обучения заинтересует многих и, возможно, уже через год Вы поедете на учебу или стажировку в Германию. О том, как это сделать, расскажут специалисты DAAD на презентации 24 марта и на своем стенде.
Вы уже достигли высот в изучении английского языка? Тогда самое время узнать о том, как подать заявку на обучение в США. Об этом вам расскажет Наталья Аульченко, Координатор центра "Education USA", а также представители Университета штата Арканзас (США), одного из лучших ВУЗов США, университета 1-го класса среди южных штатов Америки, аккредитованного Высшей Образовательной Комиссией Северно- Центральной Ассоциации Колледжей США.
Представители зарубежных учебных заведений будут рады видеть среди своих посетителей не только студентов, школьников и их родителей, но и представителей вузов, школ, образовательных агентств, с целью обсуждения вариантов дальнейшего сотрудничества.
Посетите «ДНИ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» с 23 по 25 марта и перед вами откроется огромный мир знаний, в котором нет языковых и межкультурных границ.
Вас ждут подарки и специальные предложения! Приходите, будет интересно!
На сайте www.uchsib.com вы можете ознакомиться с подробной программой мероприятия.

« Назад