Образование в России
Все ВУЗы страны и не только!!!

Главная Учебные заведения Новости Статьи Полезные ссылки
Новости
03.07.2009 - Новые студенческие скидки

Действие муниципальных скидок для студентов расширилось за пределы заведений общепита.

Согласно постановлению мэра Новосибирска, программу «Студенческая муниципальная дисконтная карта» пополнили новые участники. Благодаря этому кроме услуг общепита по дисконтной карте можно будет воспользоваться услугами предприятий розничной торговли, связи, медицинских, туристских, бытовых услуг, а также учреждений культуры, физкультуры и спорта, пояснили в пресс-центре мэрии.

Напомним, что изначально эта программа мэрии разрабатывалась в целях обеспечения студентов дневных отделений вузов и сузов услугами питания с 15% скидкой в городских ресторанах, кафе, барах и столовых. На сегодняшний день в проекте «Студенческая муниципальная дисконтная карта» участвуют более 90 предприятий.

Новое постановление помимо расширения списка участвующих в программе компаний увеличивает количество самих держателей за счет учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования Новосибирска (ПТУ).

До 1 сентября департамент образования, культуры, спорта и молодежной политики совместно с департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии обеспечат дисконтными картами образовательные учреждения. До 1 октября руководство вузов, ссузов и ПТУ выдаст карты студентам и учащимся, говорится в сообщении мэрии.

Источник: НГС.НОВОСТИ

« Назад