Образование в России
Все ВУЗы страны и не только!!!

Главная Учебные заведения Новости Статьи Полезные ссылки
Новости
20.01.2010 - В НГУЭУ состоялось торжественное вручение международных дипломов MBA

Сразу же после новогодних каникул, 14 января 2010 года, в Новосибирском государственном университете экономики и управления состоялось торжественное вручение международных дипломов выпускникам программы Master of Business Administration.

Дипломы МВА вручил ректор НГУЭУ, д.э.н., профессор Ю.В. Гусев. Ректор поздравил выпускников со знаменательным событием и отметил: «Сегодня на первый план выходят компетенции в области инноваций, неординарного мышления, стратегических изменений и тактики поведения на рынке. Решение же практических задач, на которых построен образовательный процесс программы, позволит вам своевременно и квалифицированно диагностировать ваш бизнес и окружающую среду и предпринимать стратегические и тактические шаги, опережая ваших конкурентов и ведя ваши компании к процветанию. Убежден, что сегодня вы стоите на пороге не только нового этапа вашей карьеры, но и нового качественного витка развития сибирского бизнеса в целом».

Среди новых выпускников программы МВА в НГУЭУ представители Сибирского банка Сбербанка РФ, ОАО КБ «Акцепт», ОАО «Аэропорт Толмачёво», ООО «Выставочное общество Сибирская ярмарка», ООО «Кимберли-Кларк» и других передовых компаний Сибирского региона.

Позади два года увлекательных и ценностных встреч с коллегами, профессиональными преподавателями, отечественными и зарубежными бизнес-практиками, а впереди новый этап карьеры, ведущий к вершинам управления, а также возможность продолжить встречи в рамках клуба выпускников программы МВА.

В НГУЭУ открыт набор в новую группу на программу МВА. Каждый четверг в период с 21 января 2010 г. по 25 марта 2010 г. проводится День открытых дверей.

Подробности по тел. 201-63-64, 201-47-04.

« Назад