Образование в России
Все ВУЗы страны и не только!!!

Главная Учебные заведения Новости Статьи Полезные ссылки
Новости
08.02.2011 - Институт международных экономических связей (ИМЭС) объявляет дополнительный набор на сокращённую программу вечернего и заочного отделений. Начало занятий с 1 марта 2011 года.

 

      Хотя в последние десятилетия внешнеэкономическая деятельность перестала носить исключительно элитарный характер, относящиеся к ней профессии продолжают сохранять статус престижных.

 

Потребность в таких специалистах как менеджер и экономист внешнеторговой деятельности испытывает тенденцию к устойчивому росту. Кроме того, немаловажно, что в настоящее время растут доходы данной категории специалистов, расширяется сфера их использования и применения. В связи с ростом внутреннего и внешнего товарных рынков, валютно-кредитных операций, включением России в процессы глобализации, особый спрос на рынке труда возникает на специалистов, свободно анализирующих особенности развития внешнеторговой деятельности в современных условиях.

 

 

Институт предлагает различные формы обучения:

  • Очная (дневная)
  • Очная форма обучения (вечерняя) с отсрочкой от Армии
  • Очно-заочная (вечерняя)
  • Заочная

Одно из приоритетных направлений деятельности ВУЗа это работа со школьниками и абитуриентами на подготовительном отделении.
Здесь предлагаются различные дополнительные образовательные программы и каждый может подобрать наиболее удобную для себя.

Теперь ИМЭС объявляет дополнительный набор на сокращенную программу вечернего и заочного отделений. Начало занятий с 1 марта 2011 года. При этом высокое качество обучения гарантируется.

У Института 15-летний опыт подготовки современных профессионалов в области мировой экономики и менеджмента. ИМЭС работает по международным стандартам качества экономического образования высших учебных заведений. Студенты получают самые современные знания по основным учебным дисциплинам, а сам процесс обучения имеет качественные новации в процессуально-технологической, дидактической стороне учебного процесса ВУЗа. Кроме образовательного стандарта в учебный процесс включены бизнес-курсы, активные тренинговые программы, чтение экономических и менеджерских дисциплин на английском языке.

Этот престижный ВУЗ имеет отличные традиции и выпускников, работающих на высоких должностях в разных областях науки, экономики и политики. Он занимает достойное место среди столичных ВУЗов сферы экономического образования. ИМЭС, являясь одним из ведущих вузов Москвы в сфере экономического образования, активно сотрудничает с некоторыми компаниями в области профессионального обучения персонала и совместной научно-исследовательской работы. Это дает возможность активно насыщать учебный процесс последними новациями современных бизнес-процессов в России, заметно выделяясь среди высших учебных заведений.

Все подробности на Интернет-сайте ИМЭС: http://www.imes-iier.ru
Адрес ИМЭС: Москва, 119330, ул. Мосфильмовская, д. 35, стр. 1.
Справки по телефонам: (499) 147-5511, (495)766-9353

« Назад