Образование в России
Все ВУЗы страны и не только!!!

Главная Учебные заведения Новости Статьи Полезные ссылки
Новости
14.11.2011 - Специализированная выставка «Образование и карьера EXPO 2011»

Специализированная международная выставка «Образование и карьера EXPO 2011»

Выставка Образование и карьера EXPO 2011Завтра в столице Армении откроется 12-ая международная специализированная выставка «Образование и карьера EXPO 2011». Мероприятие будет проводиться в течение двух дней в культурно-деловом центре «Дом Москвы». Организатором данной выставки, посвящённой вопросам образования и карьеры, выступает компания LOGOS EXPO Center, имеющая тринадцатилетний опыт работы в сфере организации выставок. В список мероприятий, проведённых данной компанией входит более ста различных выставок и конгрессов.

В общей сложности в Ереван приехали представители более 55-ти организаций, компаний, ассоциаций, а также высших и средне-специальных учебных заведений и учебных центров из Армении и других стран. В программу выставки «Образование и карьера EXPO 2011» входят семинары, круглые столы, дискуссии на тему нововведений в сфере образования, а также тренинги и предложения вакансий.

Как сообщается в пресс-релизе, основная цель данной выставки – объединить главные практические области образования с целью предоставления участником интересующей их информации, исключив при этом излишнюю трату времени. Главные темы, которые будут обсуждаться на данном мероприятии – это образование в вузах, послевузовское образование, взаимодействие международных организаций и сферы образования, инновации в образовании, компьютерные технологии в обучении, различные методы и методики обучения, учебная и развивающая литература, оборудование для учебных заведений, канцелярские товары и услуги типографий.

Смотрите также: 
Где и кем работать студенту?
Как поступить бесплатно?
Дистанционное обучение

« Назад