Образование в России
Все ВУЗы страны и не только!!!

Главная Учебные заведения Новости Статьи Полезные ссылки
Статьи
Как сдать экзамен?

Идеальная сдача экзамена, это когда экзаменуемый все знает, уверен в себе, не испытывает страха перед преподавателем, умеет красиво и ясно излагать свои мысли… В общем – мечта.


Будущее в рассрочку

Кредиты на образование сейчас волнуют не только тех, кто грезит о получении степени MBA на Западе. Эта проблема становится насущной для многих семей — ведь абитуриентам, не добравшим один-два балла на вступительных экзаменах, предлагают идти на платное отделение. Когда свободных денег нет, приходится задуматься о кредите. Получить его на более-менее приемлемых условиях пока очень и очень непросто. Но вскоре ситуация может измениться.


Учимся управлять карьерой

Можно ли управлять собственной карьерой и когда лучше это делать? Многие из нас начинают задумываться над данной проблемой, когда определенный профессиональный путь уже пройден. Какие знания помогут облегчить его?


Какие льготы положены работающим студентам

Да. Сотруднику, который совмещает учебу на заочном или вечернем отделении с работой, по его желанию может быть установлена сокращенная рабочая неделя. За время освобождения от работы полагается 50 процентов средней зарплаты, но не ниже минимального размера оплаты труда.


Специальность «Антикризисное управление» (080503) на факультете «Мировая экономика и право» СГУПСа

Антикризисное управление – это теория и практика организаторской деятельности, направленной на прогнозирование, отслеживание и учет рисков производственно-финансовой деятельности предприятия (организации) от факторов внешней и внутренней среды с целью достижения коммерческого успеха или/и снижения экономического ущерба.
 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15