Образование в России
Все ВУЗы страны и не только!!!

Главная Учебные заведения Новости Статьи Полезные ссылки
Статьи
Прошли школьные годы… Куда пойти учиться после 9-11 класса в Новосибирске?

Ответ на этот вопрос найти не так-то просто. В жизни человеку предстоит делать множество выборов, влияющих на его судьбу, но одним из самых главных решений в жизни человека является выбор образования.


Самые востребованные профессии в России на 2011 год

При выборе своей профессии, стоит обратить внимание на то, насколько она востребована в реальности. Многие считают престижными и самыми востребованными специальности в сферах экономики и юриспруденции, однако, на сегодняшний день это далеко не так.


Что такое образовательный кредит

Чаще всего платное образование требует далеко не малых затрат, поэтому в большинстве случаев на выбор уровня образования и учебного заведения влияет платёжеспособность абитуриента. Однако у будущих студентов есть возможность получить в кредит сумму, необходимую для оплаты обучения.


Выбор профессии

Дети часто мечтают о том, кем они будут, когда станут взрослыми. Но все эти мечты являются плодами детской фантазии, космонавтами и директорами банков становятся единицы. Но вот наступает момент, когда десять лет школьной жизни остаются позади, и вопрос о выборе профессии становится актуальным как никогда.


Бакалавриат

Вследствие того, что наша страна переходит на болонскую систему образования, у многих абитуриентов и их родителей возникают некоторые вопросы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15